Nächste Veranstaltungen

18.11.2017: Crosslauf
25.11.2017: 29. Mars-Nikolauslauf in Süchteln
25.11.2017: Eifelcup Abschlussveranstaltung
25.11.2017: LVN-Cross mit Kreisvergleichskämpfen Cross
02.12.2017: 3. Speed- und Stadioncrossveranstaltung mit KM-Wertung (alle Klassen außer Erwachsene)

Wertung weiblich 2017

Klasseneinteilung
W9 - W10 W11 - W12 W13 W14 - W15 wJ U18 - wJ U20


W8 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Kappe, Teresa  SV RW Schlafhorst   2010 1            
Roegels, Luisa SC Myhl LA 2010 2            
Till, Lina SC Myhl LA 2009   1 2        
Huppertz, Jule  TV Erkelenz  2009   2            
Jäger, Charlotte  SC Myhl LA 2009   3            
Peters, Lysann TV Erkelenz 2009   4 5        
Phlippen, Greta TV Erkelenz 2010   6            
Wenzel, Mia TuS Jahn Hilfarth 2009     1          
Flöcklmüller, Emily TV Erkelenz 2009     3        

W9 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Kappe, Luisa  SV RW Schlafhorst  2008   1 9          
Winzen, Aileen TuS Jahn Hilfarth 2008 2   5        
Bodenburg, Johanna  TV Erkelenz 2008 3 7        
Schmitz, Maya TuS Jahn Hilfarth  2008   2 2          
Jansen, Julia SC Myhl LA 2008   3 1        
Herbst, Collien SC Myhl LA 2008   5          
Knein, Emmi SC Myhl LA 2008   6 3        
Fuchs, Jamie TuS Jahn Hilfarth 2008   8            
Matuschek, Emilie SV RW Schlafhorst 2008       3        

W10 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Winzen, Janne  TuS Jahn Hilfarth  2007 1   1        
Küppers, Jule TV Erkelenz 2007 2          
Wolf, Sophia TV Erkelenz 2007 3          
Meth, Julia TuS Jahn Hilfarth 2007 4              
Lewandrowski, Mia Lotte  TuS Jahn Hilfarth   2007   3        
Friedrich, Pia TuS Jahn Hilfarth 2007   4            
Wetzler, Leni TV Erkelenz 2007   5            
Hopfengart, Mila TuS Jahn Hilfarth 2007   6          
Grüber, Pia SC Myhl LA 2007   7          
Storms, Grace SC Myhl LA 2007   8        
Jäger, Maya TV Erkelenz 2007       4        
Göktan, Esma SV RW Schlafhorst 2007       9        
Buchmann, Fiona SC Myhl LA 2007       10        

W11 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Heizmann, Alina  TuS Jahn Hilfarth  2006   1         
Zierener, Maja TV Erkelenz 2006   2            
Kuß, Emilia TV Erkelenz 2006     1          
Ditters, Jule SC Myhl LA 2006     3 3        
Sonnenschein, Charlotte SC Myhl LA 2006       1        

W12 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.03. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Meyer zu Altenschildesche, Nelly  TV Erkelenz  2005  1          
Wellenbrock, Hanna SC Myhl LA 2005 2 2              
Herold, Milena DJK Gillrath 2006                  
Friedrich, Jule TuS Jahn Hilfarth  2005   3 2            
Tomczak, Emma SV RW Schlaffhorst 2005     3   4        
Schiffers, Antonia TV Erkelenz 2005         1        
Schleider, Janice SV RW Schlafhorst 2005         3        
Gülsen, Azra SV RW Schlafhorst 2005         8        

W13 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Fluthgraf, Sophie  TuS Jahn Hilfarth  2004               
Winzen, Romy TuS Jahn Hilfarth 2004 2        
Wischnewski, Nikita TuS Jahn Hilfarth 2004 3          
Horsten, Louisa TuS Jahn Hilfarth 2004 4        
Kaspar, Lucy SC Myhl LA 2004 5        
Gilleßen, Melanie TuS Jahn Hilfarth 2004   3 3          
Lambertz, Lea TuS Jahn Hilfarth 2004   6 6          
Batty, Vivian SV RW Schlafhorst  2004   7        
Vieweg, Nina SV RW Schlafhorst 2004     7          

W14 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Graf, Michelle TuS Jahn Hilfarth  2003 1            
Ditters, Lena SC Myhl LA 2003 2 2 1        
Bleimling, Johanna  TuS Jahn Hilfarth 2003 3          
Grins, Elisabeth TV Erkelenz 2003   4            

W15 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Meindorfner, Karina  TuS Jahn Hilfarth  2002  1          
Horsten, Hannah TuS Jahn Hilfarth 2002 2          

weibliche Jugend U18 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Schlösser, Paula  SC Myhl LA  2001 1 2        
Nebel, Theresa SC Myhl LA 2000   2            

weibliche Jugend U20 - Klasseneinteilung

Name                  Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Schlösser, Nina     SC Myhl LA 2000 1 1          
Kuss, Milena       TV Erkelenz  1999   2