Nächste Veranstaltungen

22.09.2017: Springerabend
24.09.2017: LVN-Kreisvergleichskämpfe
24.09.2017: NRW-10km-Straßenlaufmeisterschaften U20 / M/F / SEN
29.09.2017: Abendsportfest
30.09.2017: Stadtwerkelauf TV Arnoldsweiler

Wertung weiblich 2017

Klasseneinteilung
W9 - W10 W11 - W12 W13 W14 - W15 wJ U18 - wJ U20


W8 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Kappe, Teresa  SV RW Schlafhorst   2010 1            
Roegels, Luisa SC Myhl LA 2010 2            
Till, Lina SC Myhl LA 2009   1            
Huppertz, Jule  TV Erkelenz  2009   2            
Jäger, Charlotte  SC Myhl LA 2009   3            
Peters, Lysann TV Erkelenz 2009   4            
Phlippen, Greta TV Erkelenz 2010   6            

W9 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Kappe, Luisa  SV RW Schlafhorst  2008   1 9            
Winzen, Aileen TuS Jahn Hilfarth 2008 2            
Bodenburg, Johanna  TV Erkelenz 2008 3 7            
Schmitz, Maya TuS Jahn Hilfarth  2008   2            
Jansen, Julia SC Myhl LA 2008   3            
Herbst, Collien SC Myhl LA 2008   5            
Knein, Emmi SC Myhl LA 2008   6            
Fuchs, Jamie TuS Jahn Hilfarth 2008   8            

W10 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Winzen, Janne  TuS Jahn Hilfarth  2007 1              
Küppers, Jule TV Erkelenz 2007 2            
Wolf, Sophia TV Erkelenz 2007 3            
Meth, Julia TuS Jahn Hilfarth 2007 4              
Lewandrowski, Mia Lotte  TuS Jahn Hilfarth   2007   3            
Friedrich, Pia TuS Jahn Hilfarth 2007   4            
Wetzler, Leni TV Erkelenz 2007   5            
Hopfengart, Mila TuS Jahn Hilfarth 2007   6            
Grüber, Pia SC Myhl LA 2007   7            
Storms, Grace SC Myhl LA 2007   8            

W11 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Heizmann, Alina  TuS Jahn Hilfarth  2006   1             
Zierener, Maja TV Erkelenz 2006   2            

W12 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.03. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Meyer zu Altenschildesche, Nelly  TV Erkelenz  2005               
Wellenbrock, Hanna SC Myhl LA 2005 2 2              
Herold, Milena DJK Gillrath 2006                  
Friedrich, Jule TuS Jahn Hilfarth  2005   3              

W13 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Fluthgraf, Sophie  TuS Jahn Hilfarth  2004               
Winzen, Romy TuS Jahn Hilfarth 2004 2            
Wischnewski, Nikita TuS Jahn Hilfarth 2004 3            
Horsten, Louisa TuS Jahn Hilfarth 2004 4            
Kaspar, Lucy SC Myhl LA 2004 5            
Gilleßen, Melanie TuS Jahn Hilfarth 2004   3            
Lambertz, Lea TuS Jahn Hilfarth 2004   6            
Batty, Vivian SV RW Schlafhorst  2004   7            

W14 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Graf, Michelle TuS Jahn Hilfarth  2003 1            
Ditters, Lena SC Myhl LA 2003 2 2            
Bleimling, Johanna  TuS Jahn Hilfarth 2003 3            
Grins, Elisabeth TV Erkelenz 2003   4            

W15 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Meindorfner, Karina  TuS Jahn Hilfarth  2002  1              
Horsten, Hannah TuS Jahn Hilfarth 2005 2              

weibliche Jugend U18 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Schlösser, Paula  SC Myhl LA  2001 1            
Nebel, Theresa SC Myhl LA 2000   2            

weibliche Jugend U20 - Klasseneinteilung

Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
SC Myhl LA  2000 1            
SC Myhl LA  1999   2