Nächste Veranstaltungen

22.09.2017: Springerabend
24.09.2017: LVN-Kreisvergleichskämpfe
24.09.2017: NRW-10km-Straßenlaufmeisterschaften U20 / M/F / SEN
29.09.2017: Abendsportfest
30.09.2017: Stadtwerkelauf TV Arnoldsweiler

Wertung männlich 2017

Klasseneinteilung
M9 - M10 M11 M12 M13 M14 - M15 mJ U18 - mJ U20


M8 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Winzen, Lian  TV Erkelenz  2010  1            
Bodenburg, Julius TV Erkelenz 2009 2            
Boktor, Leon DJK Gillrath  2010 3              
Schmitz, Paul SV RW Schlafhorst  2010 4              
Batty, Fynn SV RW Schlafhorst  2009                

M9 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Schröder, Finn Lasse  TuS Jahn Hilfarth  2008             
Formella, Arne SC Myhl LA 2008 2              
Kostka, Noah SV RW Schlafhorst  2008 3 2            
Groob, Elias TV Erkelenz 2008 4            

M10 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Vieten, Hendrik  TV Erkelenz  2007 1            
Breuer, Timo TuS Jahn Hilfarth 2007 2            
Helf, Frederik TuS Jahn Hilfarth  2007   2            
Hermanns, Ben   TuS Jahn Hilfarth  2007   3            
Mirbach, Tom TuS Jahn Hilfarth 2007   4            

M11 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Winzen, Amon  TuS Jahn Hilfarth  2006              
Schliewe, Robin  SV RW Schlafhorst  2006 2            
Blankertz, Mats SC Myhl LA 2006 3            
Dahm, Philipp SC Myhl LA 2006 4              
Baumgardt, Jonas  SC Myhl LA 2006   3            

M12 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Weidenhaupt, Felix  TV Erkelenz  2005  1 1            
Bodenburg, Jonas TV Erkelenz 2005 2            
Warmers, Jost TV Erkelenz 2005   3            

M13 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Schröder, Nils Arne  TuS Jahn Hilfarth  2004  1            
Stawik, Rick SV RW Schlafhorst  2004  2              
Kubelke, Yves TV Erkelenz 2004   1            
Matuschek, Marcel  SV RW Schlafhorst 2004   3            
Zierener, Lucas TV Erkelenz 2004   4            

M14 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Jäger, Clemens  SC Myhl LA  2003             
Kroppen, Fabio   TV Erkelenz  2003   1            

M15 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Tetz, Tamino  SC Myhl LA  2002 2              
Körfer, Leon TV Erkelenz  2002   1            

männliche Jugend U18 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Ringk, Moritz  SC Myhl LA   2000 1 1            
Kaspar, Jonas  SC Myhl LA 2001 2 2            
Zint, Jan Jacques  SC Myhl LA 2000 3            
Fuchs, Cedric VSV Grenzland-Wegberg 2001 4              
Fleischer, Martin TuS Jahn Hilfarth 2000 5 4            
Warmers, Simon TV Erkelenz 2001   5            

männliche Jugend U20 - Klasseneinteilung

Name Verein Jahrgang 07.01. 18.01. 04.11. 12.11. 18.11. 02.12. Ges. Pl.
Völler, Jonas  SC Myhl LA  2001  1            
Ostlender, Tim SV RW Schlafhorst  1998 2